21 DICEMBRE - Genova Sestri (GE)
GIOCO SPORT - bambini, fanciulli e ragazzi
PERCORSO |
PALLONCINO |
ODELLO Andrea |
bambini
|
I class.
|
ORSI Niccolò |
fanciulli
|
I class.
|
COSENTINO Mattia |
ragazzi
|
II class.
|
LORENZETTI Tommaso |
DE MONTIS Gioele |
fanciulli
|
II class.
|
PENE' Caterina |
fanciulli - bianca
|
II class.
|
ALBANI Marta |
bambini - bianca
|
III class.
|
BENZI Corrado |
fanciulli
|
III class.
|
BURCHI Alberto |
bambini
|
III class.
|
Hanno partecipato: Butera Francesca, Caruso Lorenzo, Ferrero Francesca, Genta Jacopo, Genta Micol, Giamello Ginevra, Goso Susanna, Leone Letizia, Minetto Lorenzo, Morabito Aurora, Negro Elisa, Parodi Linda, Polerà Marco, Qesja Greta, Risso Elisa e Rossello Francesca. |
COSENTINO Mattia |
ragazzi
|
I class.
|
LORENZETTI Tommaso |
GENTA Micol |
fanciulli
|
I class.
|
GENTA Jacopo |
bambini |
I class. |
ODELLO Andrea |
bambini
|
II class.
|
BURCHI Alberto |
bambini
|
III class.
|
DE MONTIS Gioele |
fanciulli
|
III class.
|
CARUSO Lorenzo |
ragazzi
|
III class.
|
POLERA' Marco |
Hanno partecipato: Albani Marta, Benzi Corrado, Butera Francesca, Ferrero Francesca, Giamello Ginevra, Goso Susanna, Leone Letizia, Minetto Lorenzo, Morabito Aurora, Negro Elisa, Orsi Niccolò, Penè Caterina, Parodi Linda, Qesja Greta, Risso Elisa e Rossello Francesca. |
COMBATTIMENTO DIMOSTRATIVO - Kumite |
FONDAMENTALI - Kata
|
COSENTINO Mattia |
ragazzi
|
I class.
|
LORENZETTI Tommaso |
GENTA Micol |
fanciulli |
I class. |
FERRERO Francesca |
ragazzi
|
II class.
|
MORABITO Aurora |
ORSI Niccolò |
fanciulli
|
III class.
|
Hanno partecipato: Butera Francesca, Caruso Lorenzo, Giamello Ginevra, Goso Susanna, Leone Letizia, Minetto Lorenzo, Negro Elisa, Parodi Linda, Polerà Marco, Qesja Greta e Risso Elisa. |
GENTA Micol |
fanciulli
|
I class.
|
ODELLO Andrea |
bambini
|
III class.
|
Hanno partecipato: Burchi Alberto, De Montis Gioele, Genta Jacopo, Giamello Ginevra, Goso Susanna, Leone Letizia, Negro Elisa, Qesja Greta e Rossello Francesca. |
|
COMBINATA
3 prove (Percorso-Palloncino-Fondamentali-Combattimento Dimostrativo) |
COSENTINO Mattia |
ragazzi
|
I class.
|
LORENZETTI Tommaso |
GENTA Micol |
fanciulli
|
I class.
|
ODELLO Andrea |
bambini
|
I class.
|
DE MONTIS Gioele |
fanciulli
|
II class.
|
GENTA Jacopo |
bambini
|
III class.
|
ORSI Niccolò |
fanciulli
|
III class.
|
Hanno partecipato: Benzi Corrado, Burchi Alberto, Butera Francesca, Caruso Lorenzo, Ferrero Francesca, Giamello Ginevra, Goso Susanna, Leone Letizia, Minetto Lorenzo, Morabito Aurora, Negro Elisa, Parodi Linda, Polerà Marco, Qesja Greta, Risso Elisa e Rossello Francesca. |
ARTICOLO su SAVONA SPORT
|
|
|