13 OTTOBRE - Quiliano (SV)
GIOCO SPORT - bambini, fanciulli e ragazzi
COMBATTIMENTO DIMOSTRATIVO |
PALLONCINO |
MAGNANI Riccardo |
Ragazzi - C3
|
I class.
|
MUSSO Roberta |
BRIGNONE Diego |
Fanciulli - C3
|
I class.
|
BRIGNONE Luca |
ODDERA Marco |
Fanciulli - C2
|
I class.
|
CAMPO Arianna |
DOMI Saimon |
Ragazzi - C3
|
II class.
|
PUGLIARO Irma |
MATARAZZO Federico |
Ragazzi - C2
|
II class.
|
BOTTINELLI Samuele |
BASSO Giacomo |
Fanciulli - C2
|
II class.
|
MARENCO Maya |
ROSSELLO Francesca |
Ragazzi - C3
|
III class.
|
GALATI Vittoria |
ZAMAGNI Mattia |
Ragazzi - C3
|
III class.
|
DI MURRO Pietro |
SCARPA Alessio |
Fanciulli - C3
|
III class.
|
LAZZARINO Alessandro |
MARENDA Isabel |
Fanciulli - C2
|
III class.
|
ROVERE Lisa |
CAMPO Francesco |
Fanciulli - C2
|
III class.
|
DE BEI Valerio |
Hanno partecipato: Accusani Edoardo, De Ceglie Federico, Ferro Filippo, Gandolfo Elena, Inkof Emily, Malsiaj Daniel, Marchelli Lorenzo, Matà Francesco, Nolesio Sofia, Ravetta Pietro e Rusu Luka.
Il KARATE CLUB SAVONA grazie ai risultati dei propri atleti ha conquistato il 1° posto nella classifica generale GpG per società!!
COMPLIMENTI A TUTTI.....!!! |
ROSSELLO Francesca |
Ragazzi - C3F
|
I class. |
DOMI Saimon |
Ragazzi - C3M
|
I class.
|
DI MURRO Pietro |
Ragazzi - C2
|
I class.
|
LAGASIO Arianna |
Ragazzi - C1
|
I class.
|
MUSSO Roberta |
Fanciulli - C3
|
I class.
|
SCARPA Alessio |
Fanciulli - C2M
|
I class.
|
NOLESIO Sofia |
Fanciulli - C2F
|
I class. |
BASSO Giacomo |
Fanciulli - C1M
|
I class.
|
PASQUALE Sofia |
Fanciulli - C1F
|
I class.
|
ASTENGO Lara |
Bambini B - C2
|
I class.
|
ZAMAGNI Mattia |
Ragazzi - C3M
|
II class.
|
RUSU Luka |
Ragazzi - C2
|
II class.
|
GALATI Vittoria |
Fanciulli - C3
|
II class.
|
ASTENGO Matteo |
Fanciulli - C2M
|
II class. |
ROVERE Lisa |
Fanciulli - C2F
|
II class. |
DE BEI Valerio |
Fanciulli - C1M
|
II class.
|
SANSALVADORE Carola |
Fanciulli - C2F
|
II class.
|
BERTOCCI Ludovico |
Bambini B - C2
|
II class.
|
MATA' Francesco |
Ragazzi - C3M
|
III class.
|
BOTTINELLI Samuele |
Ragazzi - C2
|
III class. |
MATTARAZZO Federico |
Ragazzi - C2
|
III class. |
BRIGNONE Luca |
Fanciulli - C2M
|
III class. |
BRIGNONE Diego |
Fanciulli - C2M
|
III class. |
MARENDA Isabel |
Fanciulli - C2F
|
III class. |
DE CEGLIE Federico |
Fanciulli - C1M
|
III class. |
MARENCO Maya |
Fanciulli - C1F
|
III class. |
CAMPO Arianna |
Fanciulli - C1F
|
III class. |
BERTOCCI Sofia |
Bambini B - C2
|
III class.
|
Hanno partecipato: Accusani Edoardo, Barbaro Riccardo, Campo Francesco, Ferro Filippo, Inkof Emily, Gandolfo Elena, Lagasio Edorado, Lazzarino Alessandro, Magnani Riccardo, Malsiaj Daniel, Marchelli Lorenzo, Oddera Marco, Pugliaro Irma, Ravetta Pietro e Tentori Nicolo' |
PERCORSO |
KATA |
PASQUALE Sofia |
Fanciulli - C1
|
I class.
|
LAGASIO Edoardo |
Bambini B - C1 arancio
|
I class.
|
DE BENEDETTI Andrea |
Bambini B - C1 gialla
|
I class.
|
DI MURRO Luca |
Bambini A - C1
|
I class.
|
ASTENGO Lara |
Bambini B - C2
|
II class.
|
BERTOCCI Ludovico |
Bambini B - C1 arancio
|
II class. |
CHESSA Nicolo' |
Bambini B - C1 gialla
|
II class.
|
SANSALVADORE Carola |
Fanciulli - C1
|
III class.
|
BRUZZONE Vittotio |
Bambini B - C1 gialla
|
III class.
|
Hanno partecipato: Agostinelli Alessandro, Barbaro Riccardo, Bertocci Sofia e Tentori Nicolò |
ASTENGO Matteo |
Fanciulli - C2M
|
I class. |
ARTICOLO su IVG |
|
|