8° MEMORIAL WALTER CARLINI
12 NOVEMBRE - Quiliano (SV)
ATLETA
CLASSE
CAT.
KU
PA
PE
KA
ALBAMONTE Giorgia
RA
C2
3^ Class.
1^ Class.
3^ Class.
ASTENGO Matteo
BA
C2
3° Class.
2° Class.
3° Class.
BENERECETTI Linda
FA
C2
2^ Class.
2^ Class.
BENZI Corrado
ESA
55
1° Class.
BERTOCCI Ludovico
BA
BM
3° Class.
BOBEICA Dennis
ESA
45
3° Class.
BRIGNONE Giorgia
RA
C2
2^ Class.
3^ Class.
2^ Class.
BRIGNONE Luca
BA
C1M
2° Class.
BRUZZONE Vittorio
BAA
A
3° Class.
CARBONE Carlo
RA
C2
3° Class.
1° Class.
2° Class.
CARBONE Carlotta
RA
C2
3^ Class.
2^ Class.
3^ Class.
CASELLA Pietro
ESA
40
2° Class.
CASSAMO Rayhan
FA
C1M
3° Class.
DE MICHELI Valentina
RA
C1
3^ Class.
3^ Class.
.
DEBENEDETTI Andrea
BAA
A
1° Class.
DI MURRO PIetro
FA
C2
2° Class.
3° Class.
DOMI Saimon
FA
C2
1° Class.
3° Class.
FERRARI Nicolò
ESA
55
2° Class.
FERRERO Francesca
ESA
60
1^ Class.
1^ Class.
GALATI Vittoria
BA
C2
3^ Class.
1^ Class.
1^ Class.
GENTA Jacopo
FA
C3
2° Class.
1° Class.
.
GENTA Micol
RA
C3
1^ Class.
1^ Class.
1^ Class.
GUIDI Christian
BA
2BM
3° Class.
LAGASIO Arianna
FA
C1F
3^ Class.
.
LORENZETTI Tommaso
ESA
40
1° Class
1° Class.
ATLETA
CLASSE
CAT.
KU
PA
PE
KA
MARENCO Maya
BA
C1F
2^ Class.
2° Class.
MARENDA Isabel
BA
C1F
3^ Class.
3^ Class.
MATA' Francesco
FA
C2M
3° Class.
2° Class.
MATARAZZO Federico
RA
C1
1° Class.
3° Class.
MERIALDO Simone
BA
BM
1° Class.
NOLESIO Sofia
BA
C2
2^ Class.
3^ Class.
ODELLO Andrea
RA
C3
1° Class.
1° Class.
PENE' Caterina
RA
C2
3^ Class.
3^ Class.
1^ Class.
PESCE Leonardo
ESA
50
3° Class.
PICA Gian Lorenzo
RA
C3
2° Class.
PISACRETA Emanuele
FA
R1
3° Class.
PIZZORNO Francesco
BA
C1M
1° Class.
POLERA' Marco
ESA
55
2° Class.
PUGLIARO Irma
FA
C2
1^ Class.
3^ Class.
RAVETTA Pietro
BA
2BM
1° Class.
ROSSELLO Francesca
FA
C3
3^ Class.
3^ Class.
ROSSI Virginia
RA
C1
3^ Class.
2^ Class.
ROVERE Lisa
BA
BF
3^ Class.
RUSU Luka
FA
C1M
2° Class.
2° Class.
SCARPA Alessio
BA
C2
3° Class.
SCHIAPACASSE Lidia
BA
C1F
1^ Class.
1^ Class.
TESTA Daniele
RA
R1
2° Class.
TORELLO Giulio
BAA
A
2° Class.
TRIMBOLI Alessio
BA
BM
2° Class.
ZAMAGNI Matiia
FA
C2
3° Class.
Hanno partecipato: Accusani Edoardo, Astengo Lara, Bacchini Alessandro, Barbaro Riccardo, Barcellona Daniele, Berruti Matteo, Bertocci Sofia, Brignone Diego, Bubba Gabriel, Campo Arianna, Craveri Amelia, De Ceglie Federico, De Micheli Riccardo, Ferro Filippo, Giacosa Irene, Lazzarino Alessandro, Magnani Riccardo, Maisano Michele, Manca Perotti Beatrice, Marchelli Lorenzo, Oddera Marco, Pasquale Sofia, Pico Garcia Gabriele, Pizzorno Matteo, Scarone Elena, Solia Filippo, Stroe Rebecca, Vottero Damiano.