TROFEO Città di LOANO PDF Stampa E-mail
8 OTTOBRE - Loano (SV)
 
GIOCO SPORT - bambini, fanciulli e ragazzi

PERCORSO PALLONCINO
SCHIAPPACASSE Lidia
bambini B
I class.
GENTA Jacopo
fanciulli blu/marrone
I class.
GENTA Micol
ragazzi blu/marrone
I class.
ODELLO Andrea
ALBAMONTE Giorgia
ragazzi gialle/verdi
I class.
PENE' Caterina
GENTA Jacopo
ragazzi gialle/verdi
II class.
BRIGNONE Giorgia
DI MURRO Pietro
fanciulli gialle/verdi
I class.
ZAMAGNI Mattia
fanciulli gialle/verdi
II class.
RAVETTA Pietro
bambini B
II class.
PICA Gian Lorenzo
ragazzi blu/marrone
II class.
DOMI Saimon
MAGNANI Riccardo
ragazzi gialle/verdi
III class.
ROSSELLO Francesca
DOMI Saimon
fanciulli gialle/verdi
III class.
ROVERE Lisa
bambini B
III class.
MARCHELLI Lorenzo
bambini B
III class.
GUIDI Cristian
bambini B
III class.
BARBARO Riccardo
bambini A
III class.

Hanno partecipato: Bacchini Alessandro, Barcellona Daniele, Benerecetti Linda, Craveri Amelia, De Ceglie Federico, Ferro Filippo, Galati Vittoria, Lagasio Arianna ed Edoardo, Oddera Marco
GALATI Vittoria
bambini B
I class.
ROSSELLO Francesca
fanciulli blu/marrone
I class.
GENTA Micol
ragazzi blu/marrone
I class.
ODELLO Andrea
ALBAMONTE Giorgia
ragazzi gialle/verdi
I class.
PENE' Caterina
GENTA Jacopo
ragazzi gialle/verdi
I class.
BRIGNONE Giorgia
ZAMAGNI Mattia
fanciulli gialle/verdi
I class.
PUGLIARO Irma
fanciulli gialle/verdi
I class.
DOMI Saimon
fanciulli gialle/verdi
II class.
DI MURRO Pietro
fanciulli gialle/verdi
II class.
GENTA Jacopo
fanciulli blu/marrone
II class.
PICA Gian Lorenzo
ragazzi blu/marrone
II class.
DOMI Saimon
MAGNANI Riccardo
ragazzi gialle/verdi
III class.
ROSSELLO Francesca
BENERECETTI Linda
fanciulli gialle/verdi
III class.
SCHIAPACASSE Lidia
bambini B
III class.
GUIDI Cristian
bambini B
III class.
RAVETTA Pietro
bambini B
III class.

Hanno partecipato: Bacchini Alessandro, Barcellona Daniele, Craveri Amelia, De Ceglie Federico, Ferro Filippo, Lagasio Arianna ed Edoardo, Oddera Marco, Rovere Lisa.

COMBATTIMENTO DIMOSTRATIVO - Kumite FONDAMENTALI - Kata
GENTA Micol
ragazzi blu/marrone
I class.
ODELLO Andrea
GENTA Jacopo
ragazzi gialle/verdi
I class.
BRIGNONE Giorgia
PICA Gian Lorenzo
ragazzi blu/marrone
II class.
DOMI Saimon
ALBAMONTE Giorgia
ragazzi gialle/verdi
II class.
PENE' Caterina
MAGNANI Riccardo
ragazzi gialle/verdi
III class.
ROSSELLO Francesca
GALATI Vittoria
bambini B
I class.
ZAMAGNI Mattia
fanciulli gialle/verdi
II class.
ROSSELLO Francesca
fanciulli blu/marrone
II class.
GENTA Jacopo
fanciulli blu/marrone
III class.
PUGLIARO Irma
fanciulli gialle/verdi
III class.

Hanno partecipato: Barcellona Daniele, Domi Saimon, Ferro Filippo, Pugliaro Irma

COMBINATA
3 prove (Percorso-Palloncino-Fondamentali-Combattimento Dimostrativo)
GENTA Jacopo
fanciulli blu/marrone
I class.
GENTA Micol
ragazzi blu/marrone
I class.
ODELLO Andrea
ALBAMONTE Giorgia
ragazzi gialle/verdi
I class.
PENE' Caterina
ZAMAGNI Mattia
fanciulli gialle/verdi
I class.
GALATI Vittoria
bambini B
II class.
PICA Gian Lorenzo
ragazzi blu/marrone
II class.
DOMI Saimon
GENTA Jacopo
ragazzi gialle/verdi
II class.
BRIGNONE Giorgia
DI MURRO Pietro
fanciulli gialle/verdi
II class.
MAGNANI Riccardo
ragazzi gialle/verdi
III class.
ROSSELLO Francesca
DOMI Saimon
fanciulli gialle/verdi
III class.

Hanno partecipato: Barcellona Daniele, Benerecetti Linda, Ferro Filippo, Pugliaro Irma
KUMITE - Esordienti A

BENZI Corrado
M 55 Kg Partecipazione
CASELLA Pietro M 40 Kg III Class.
FERRERO Francesca F 68 Kg I Class.
LORENZETTI Tommaso
M 40 Kg I Class.
POLERA' Marco
M 60 Kg I Class.






 
ARTICOLO su SAVONA SPORT 
 
 

Utilizziamo i cookie per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies utilizzati per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information